Наименование организации

№ п/п

Наименование организации

ЖКУ, в том числе г. Екатеринбург

ТСЖ "Фурманова 127"

ООО "Управляющая компания "Маяковский парк"

ТСЖ "Уралмонолит-Север"

ПЖСК "Старый мельник"

ЖК "Авиатор"

ЖЭК "Звезда"

квитанции ООО «ЕРЦ», в том числе:

ЕМУП "БТИ"

ЖСК-140

ЖЭК №129

ТСЖ-200

ЕМУП "СУЭРЖ"

МУП "Екатеринбургэнерго"

Жилищный кооператив №39

Жилищный кооператив №59

Жилищный кооператив №86

ЖК №32

ЗАО «АКАДО-Екатеринбург»

ЗАО "Орджоникидзевская УЖК"

ЗАО "УЖК "Урал-СТ"

ЗАО "УК " Верх-Исетская"

ЗАО "УК "Стандарт"

ЗАО УК РЭМП Железнодорожного района

ПЖК "Заря"

МУП "Водоканал"

ОАО "Российские железные дороги"

ООО "Актив-Сервис"

ООО "АРДО"

ООО "Бастион - сервис"

ООО "Ремстройкомплекс"

ООО "СМУ плюс"

ООО "СТК"

ООО "УК "Жилком"

ООО "УК "Комфорт-Сервис"

ООО "УК "ПИОНЕР"

ООО Наименование организации "УК "РЭМП "Эльмаш"

ООО "УК "ТООЖКХ"

ООО "УК "Шарташская"

ООО "УК ЖКХ Октябрьского района"

ООО "УК ЖКХ Орджоник. района г. Екатеринбурга"

ООО "УК Нижнеисетская"

ООО "УК РЭМП УЖСК"

ООО "УК Уралинтерэнерго"

ООО "УК Чкаловская"

ООО "УК"Универсал"

ООО "Управляющая компания "Ирюм"

ООО "Управляющая компания "Северка"

ООО "Управляющая компания "ХОУМ Сервис"

ООО "Фонд Радомир"

ООО СПК "ЦГП"

ООО УЖК " Адом"

ООО УЖК "Радомир-Инвест"

ООО УК "Дом-сервис"

ООО УК "Исток"

ООО УК "Комфорт"

ООО УК "Новый темп"

ООО УК "СУЭРЖ-СК"

ООО УК "Темп"

РГППУ

Товарищество собственников жилья №184

ТСЖ "18 городок"

ТСЖ "85"

ТСЖ «Боровая, 19а»

ТСЖ "Вилонова, 20"

ТСЖ "Гагарина-33"

ТСЖ "Горнощитское-1"

ТСЖ Наименование организации "Декабристов 45"

ТСЖ "Ереванская 28"

ТСЖ "Коммунальная 38"

ТСЖ "Кунарская, 20 "

ТСЖ "Латвийская, 45"

ТСЖ "Парк-98"

ТСЖ "Седова 17"



ТСЖ "Седова"

ТСЖ "Смазчиков, 3"

ТСЖ "Тверитина 38.2"

ТСЖ "Тверитина 38.3"

ТСЖ "Уральский старожил"

ТСЖ "Учителей, 14"

ТСЖ "Фурманова,67"

ТСЖ "Центральное"

ТСЖ № 134

ТСЖ "Городок чекистов К2"

ТСЖ"Старый Химмаш"

ООО "Домофон-ЕК"

ООО ЧОО «АлмазЪ»

ЗАО «УК «Екатеринбург»

г. Верхняя Пышма

МУП "ВРЦ"

МУП "Водоканал"

г. Березовский

ЖСК "СССТ-3 г.Березовский"

Газоснабжение, в том числе:

ОАО "Екатеринбурггаз"

ОАО "Свердловскоблгаз"

Телефонная связь, в том числе:

Макрорегиональный филиал «Урал» ОАО «Ростелеком»

ОАО "Вымпелком" (бывший ЗАО "СЦС СОВИНТЕЛ" (Голдентелеком))

ОАО "Мегафон"

ЗАО "Урал-ТрансТелеКом"

Екатеринбургский центр услуг связи Уральского филиала ЗАО "КОМСТАР Наименование организации-Регионы"

ООО "Связьсервискомплект"

ОАО "Межрегиональный ТранзитТелеком" (МТТ)

ОАО "Вымпелком" (бывший ЗАО "ФОРАТЕК КОММУНИКЕЙШН")

ООО "УГМК-Телеком"

ОАО "АРКТЕЛ" (пополнение карт)

ООО "Триумф-телеком"

ЗАО "ЭКСКОМ"

ОАО "Пневмостроймашина"

ЗАО " Техинвест"

Мобильная связь, в том числе:

ОАО "Мегафон"

Макрорегиональный филиал «Урал» ОАО «Ростелеком»

ОАО "ВымпелКом" (ТМ "Beeline")

ОАО "Мобильные Теле Системы" (МТС)

ООО "Екатеринбург-2000" (Мотив)

ЗАО "Уралвестком" (Скайлинк)

Кабельное телевидение, в том числе:

ООО "ТЕЛЕСЕТЬ-СЕРВИС" (Кабинет)

ООО "Еврокабель"

ООО "Геркон-ТВ"

ООО "Кабельное телевидение"

ООО "УГМК-Телеком"

Екатеринбургский центр услуг связи Уральского филиала ЗАО "КОМСТАР-Регионы"

Домофон, в том числе:

Индивидуальный предприниматель Голицын Виталий Петрович

ООО "Петруня"

Индивидуальный предприниматель Петруня Андрей Наименование организации Николаевич

ООО "СКИБ"

ООО ПКФ "Партнер-Маркет"

ООО "Русич"

ООО "Страж-СБ"

ООО "Планета-Телеком"

ООО "УДК"

ООО "Факториал ЕК" (Челяб)

ИП Власов Ю.А.

ООО "БЕЛ"

Интернет, в том числе:

ООО "Инсис"

ООО "ТЕЛЕСЕТЬ-СЕРВИС" (Кабинет)

ЗАО "АКАДО-Екатеринбург"

ОАО "Вымпелком" (бывший ЗАО "СЦС СОВИНТЕЛ" (Голдентелеком))

ЗАО "Уралвестком" (Скайлинк)

ООО фирма "СКАЙНЕТ"

ООО "Геркон"

ООО "УГМК-Телеком"

Екатеринбургский центр услуг связи Уральского филиала ЗАО "КОМСТАР-Регионы"

ООО "Еканет"

ООО "К Телеком"

ООО "НОВИТОН" (Прудок)

ООО "Дельта-Телеком"

ЗАО "Национальные мультисервисные сети"

ОАО "Мегафон"

ЗАО "Урал-ТрансТелеКом"

ОАО "Вымпелком" (бывший ЗАО "ФОРАТЕК КОММУНИКЕЙШН")

Макрорегиональный филиал «Урал» ОАО «Ростелеком»

Прочие Поставщики, в Наименование организации том числе:

Индивидуальный предприниматель Миронова Светлана Владимировна (SMS-дневник)

ООО "ОКО-Охрана"

ООО "Емс" (единая служба объявлений)

ООО "Партнерство" (SMS-информирование)

НО "Благотворительный фонд развития школы №53"

ООО ЧОП "Гиперион"

ООО "МаниБург" (пополнение эл.кошелька webmoney)

ЕМУП "БТИ"


Дата добавления: 2015-09-29; просмотров: 2 | Нарушение авторских прав


documentadcigjx.html
documentadcinuf.html
documentadciven.html
documentadcjcov.html
documentadcjjzd.html
Документ Наименование организации